ФИО Должность № чека,
Ольга Константиновна

2017 г.
1. Управление персоналом.
2. Развивающая оценка качества дошкольного образования: инструмент и модель»
3. Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления.
4. Обучение по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций руководителей организаций.
2 Шестерёва
Марина Михайловна

2018 г.
2018 г.
1. Особенности математического образования дошкольников.
2.Обеспечение качества дошкольного образования.
3.Программно-методическое обеспечение ФГОС дошкольного образования.
4. Образование в семье.
5. Знакомство с миром природы и социализация детей дошкольного возраста.
3 Баталова Эльвира Ильмировна Музыкальный руководитель
2016 г.
Обучение по авторской программе Суворовой Т.И.
Танцевальная ритмика для детей.
Лозинская Ирина
Сергеевна
Педагог-психолог Удостоверение 2016г. Психолого-педагогическое сопровождение реализация ФГОС  дошкольного образования
Аршина
Светлана Николаевна
 Номер чека: 166169.
Дата выдачи чека: 21.02.2018

6 Бакеева Татьяна Николаевна Воспитатель
 Номер чека: 148670.
Дата выдачи чека: 07.09.2016
 1. Формирование основ экологической культуры у детей дошкольного возраста.
2. Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования).
3. Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
7 Гайнулина Светлана Михайловна Воспитатель
Номер чека: 165281.
Дата выдачи чека: 01.02.2018
1. Организация познавательно-исследовательской деятельности детей в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
3. Формирование основ здорового образа жизни у детей дошкольного возраста.
8 Галинская Оксана Сергеевна Воспитатель
 Номер чека: 11901.
Дата выдачи чека: 22.01.2015
 1. Основные направления государственной и региональной политики в сфере профессионального образования.
2. Культура речи.
9 Дитрих Вера Евгеньевна Воспитатель
 Номер чека: 11571.
Дата выдачи чека: 22.01.2015
2. Информационные технологии в педагогической деятельности.
3. Культура речи.
10 Екамасова Оксана Ивановна Воспитатель
Номер чека: 158675.
Дата выдачи чека: 07.09.2017
1.Педагогические основы взаимодействия дошкольного образовательного учреждения с семьей.
11 Ионихина Наталья Юрьевна Воспитатель
Номер чека: 145645.
Дата выдачи чека: 15.03.2016
1. Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования).
2. Формирование основ экологической культуры у детей дошкольного возраста.
3. Планирование непосредственно образовательной деятельности детей дошкольного возраста по образовательной области «Речевое развитие» (в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования).
12 Калинина Наталья Борисовна Воспитатель
Номер чека: 157759.
Дата выдачи чека: 10.05.2017
1. Планирование непосредственно образовательной деятельности детей дошкольного возраста по образовательной области «Речевое развитие» (в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования).
3. Педагогические основы взаимодействия дошкольного образовательного учреждения с семьей.
13 Сорокина Марина Николаевна Воспитатель
Номер чека: 149746.
Дата выдачи чека: 14.09.2016
1. Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста.
3. Патриотическое воспитание дошкольников в условиях современного российского образования.
14 Строилова Марина Васильевна Воспитатель
Номер чека: 11778.
Дата выдачи чека: 29.12.2010
1. Формирование основ экологической культуры у детей дошкольного возраста.
15 Явгаева Валентина Сергеевна Воспитатель
Номер чека: 163289.
Дата выдачи чека: 12.12.2017
1.Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования).
2. Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
3. Разработка календарно-тематического плана воспитательно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.